Lot n° 246
Estimation :
100 - 150
Y. WEMEL (XXème siècle)
« Composition abstraite »
Huile... - Lot 246 - Briscadieu
Y. WEMEL (XXème siècle)
« Composition abstraite »
Huile sur toile signée en bas à droite
100 x 81 cm