Lot n° 247
Estimation :
200 - 300
V. PETROV (XXème siècle)
« Les deux colonnes »
Huile... - Lot 247 - Briscadieu
V. PETROV (XXème siècle)
« Les deux colonnes »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée « 92 »
92 x 71 cm