Lot n° 259
Estimation :
100 - 150
Mikhail KOKIN (1921-2009)
« Malta, la maison... - Lot 259 - Briscadieu
Mikhail KOKIN (1921-2009)
« Malta, la maison de Tchekov »
Huile sur carton signé en bas à droite et datée au dis « 88 »
40 x 50 cm