Lot n° 263
Estimation :
30 - 50
École Moderne
"Fumeur de pipe"
Huile sur... - Lot 263 - Briscadieu
École Moderne
"Fumeur de pipe"
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 22 cm