Lot n° 283
Estimation :
40 - 60
VASILIEFF
« Scène d'hiver russe »
Huile... - Lot 283 - Briscadieu
VASILIEFF
« Scène d'hiver russe »
Huile sur panneau signée en bas à gauche
24 x 33 cm