Lot n° 288
Estimation :
200 - 300
Louis TOUSSAINT
"Péniche sur la Seine (?)"
Huile... - Lot 288 - Briscadieu
Louis TOUSSAINT
"Péniche sur la Seine (?)"
Huile sur panneau signée en bas à droite
26,5 x 35 cm