Lot n° 305
Estimation :
100 - 150
Alain GAUDIN (Né en 1951)
"Plage animée"
Aquarelle... - Lot 305 - Briscadieu
Alain GAUDIN (Né en 1951)
"Plage animée"
Aquarelle et gouache signée en bas à droite et datée "1983"
24,5 x 34 cm