Claude QUINESSE (Né en 1938) "Le port de... - Lot 306 - Briscadieu

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude QUINESSE (Né en 1938) "Le port de pêche" Encre et aquarelle signée en bas à gauche et datée "84" 37,5 x 27,5 cm