A. WALLEY ? « Deux femmes africaines » Fusain... - Lot 307 - Briscadieu

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
A. WALLEY ? « Deux femmes africaines » Fusain signé en bas à droite et daté « 1934 » 60 x 45 cm Encadrée sous verre