Lot n° 311
Estimation :
40 - 60
École moderne
« Ramasseurs de coquillages »
Huile... - Lot 311 - Briscadieu
École moderne
« Ramasseurs de coquillages »
Huile sur papier signée en bas à droite « A.Mielle »
22 x 32 cm