École XIXème siècle « Jeune femme au collier... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
École XIXème siècle « Jeune femme au collier de fleurs » Pastel et gouache en ovale Dans le goût du XVIIIème siècle 44 x 35,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré