D'après Horace VERNET "Retour de Syrie" Lithographie... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après Horace VERNET "Retour de Syrie" Lithographie en noir XIXème siècle 38 x 50 cm (Pliures et rousseurs) Encadrée sous verre On y joint une lithographie couleurs. "Type militaire : garde impériale" (Anciennes traces de mouillure) Encadrée sous verre