CHAISE LONGUE EN HETRE TEINTE à dossier... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAISE LONGUE EN HETRE TEINTE à dossier plat et échancré dans le haut, reposant sur huit pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI H.: 98.5 cm, l.: 74 cm, L.: 193 cm (Accidents et restaurations)