Lot n° 319
Estimation :
80 - 100
Baromètre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 319 - Briscadieu
Baromètre en bois sculpté et doré à décor de corbeilles fleuries
XIXème siècle
H.: 98 cm
(Accidents)