Écran de cheminée en acajou mouluré, montants... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Écran de cheminée en acajou mouluré, montants à colonnes détachées, orné d'une tapisserie à l'Antique (moderne) Style Empire, XIXème siècle H.: 94 cm, l.: 71 cm