Cartel d'applique en marqueterie de laiton... - Lot 325 - Briscadieu

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Cartel d'applique en marqueterie de laiton et écaille, le cadran émaillé à chiffres romains signé "Charles Voisin à Paris" XVIIIème siècle (Importantes usures et manques)