Lot n° 325
Estimation :
100 - 150
Cartel d'applique en marqueterie de laiton... - Lot 325 - Briscadieu
Cartel d'applique en marqueterie de laiton et écaille, le cadran émaillé à chiffres romains signé "Charles Voisin à Paris"
XVIIIème siècle
(Importantes usures et manques)