Paire de fauteuils à haut dossier en hêtre... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en hêtre sculpté à décor de feuillage, fleurs et mascarons, piètement reposant sur pieds griffes réunis par une entretoise, garniture de tapisserie figurant des personnages et fleurs Style Louis XVIII H.: 120 cm, L.: 67 cm