Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré,... - Lot 327 - Briscadieu

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré, piétement réuni par une entretoise Garniture de velours à décor végétal (usures) Style Louis XIII, XIXème siècle H.: 120 cm, l.: 68 cm