Élément d'ornementation en bois sculpté et... - Lot 332 - Briscadieu

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Élément d'ornementation en bois sculpté et doré dans le goût du XVIIIème siècle à décor aux noeuds de rubans et couronnes feuillagées L.: 78 cm XXème siècle On y joint deux éléments d'ornementation en bois sculpté et doré dans le goût du XVIIIème siècle. H.: 60 cm XXème siècle On y joint "Têtes d'amours" en bois sculpté et doré. XXème siècle (Accidents)