Tabouret en bois peint et doré à décor de... - Lot 342 - Briscadieu

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
Tabouret en bois peint et doré à décor de fleurons et rubans croisés, piétement à cannelures Style Louis XVI Garniture velours vert H. : 47 cm On y joint un fauteuil en bois mouluré et teinté, piétement à cannelures. Style Louis XVI Garniture de velours bleu rayé