Lampadaire en bronze et pampilles à 8 bras... - Lot 345 - Briscadieu

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampadaire en bronze et pampilles à 8 bras de lumières, piétement tripode à enroulements, le fût à décor vénitien de verre soufflé XXème siècle (Accidents et manques)