Commode droite en bois de placage de ronce... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode droite en bois de placage de ronce de noyer, dessus de marbre blanc, ouvre à quatre tiroirs en façade XIXème siècle H.: 92 cm, l.: 100 cm, P.: 50 cm