Lot n° 349
Estimation :
100 - 150
Buffet en bois peint et sculpté à décor de... - Lot 349 - Briscadieu
Buffet en bois peint et sculpté à décor de fleurs et feuillages
Travail de fabrication moderne
H.: 92 cm, l.: 122 cm, P.: 42 cm
On y joint une table de console au modèle.