Buffet en bois peint et sculpté à décor de... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet en bois peint et sculpté à décor de fleurs et feuillages Travail de fabrication moderne H.: 92 cm, l.: 122 cm, P.: 42 cm On y joint une table de console au modèle.