Cartel à poser en bois laqué et bronze doré Cadran... - Lot 350 - Briscadieu

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Cartel à poser en bois laqué et bronze doré Cadran émaillé à chiffres arabes et romains Mouvement par GROS à Paris XXème siècle H.: 45 cm, l.: 22 cm