Lot n° 355
Estimation :
200 - 300
Miroir à frontons, cadre en bois sculpté... - Lot 355 - Briscadieu
Miroir à frontons, cadre en bois sculpté et doré, décor de frises de perles et feuillages, le fronton aux attributs de la musique
Dans le goût du XVIIIème siècle, XXème siècle
100 x 55 cm