Lot n° 360
Estimation :
150 - 200
Haut buffet en noyer à décor de canaux, pieds... - Lot 360 - Briscadieu
Haut buffet en noyer à décor de canaux, pieds cambrés
Travail régional début XIXème siècle
H.: 140 cm, l.: 140 cm, P.: 57 cm