Lot n° 371
Estimation :
60 - 80
Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 371 - Briscadieu
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à décor d'enroulements et rubans
Style Louis XV, XXème siècle
H.: 60 cm