Lot n° 392
Estimation :
600 - 800
Buffet lorrain en bois fruitier mouluré et... - Lot 392 - Briscadieu
Buffet lorrain en bois fruitier mouluré et sculpté à décor de feuillages et fleurs
XVIIIème siècle
H. : 293 cm, l. : 182 cm, P. : 72 cm