Coiffeuse en bois laqué à décor de paysages... - Lot 406 - Briscadieu

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Coiffeuse en bois laqué à décor de paysages animés dans le goût Extrême-Oriental, pieds galbés Style Louis XV, in XIXème siècle H.: 75 cm, l.: 82 cm, P. : 42 cm