Table de salle à manger en acajou, plateau... - Lot 412 - Briscadieu

Lot 412
Estimation :
400 - 700 EUR
Table de salle à manger en acajou, plateau ovale, pied central quadripode mouluré et sculpté de feuillages XIXème siècle H.: 74 cm, L.: 150 cm, l.: 128 cm On y joint 6 chaises dossiers à bandeaux en acajou bois teinté.