Deux lampes à poser en bois tourné à décor... - Lot 418 - Briscadieu

Lot 418
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux lampes à poser en bois tourné à décor peint polychrome de fleurs sur fond noir XXème siècle H.: 50 cm On y joint un pied de lampe moderne à imitation du bronze et céramique.