DESSUS DE MOULE POUR LA FABRICATION DE LAMPE... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
DESSUS DE MOULE POUR LA FABRICATION DE LAMPE A HUILE Pierre ou plâtre ?. Orné d'un décor central montrant une fronde de palmier entouré de spirales. Epoque romaine. (Usures et manques).