TETE DE RELIQUAIRE La coiffure est en forme... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
TETE DE RELIQUAIRE La coiffure est en forme de crête. Bois recouvert partiellement de cuir. République du Congo. Songye. H.: 30 cm. (Usures et manques).