STATUETTE FEMININE représentée debout les... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
STATUETTE FEMININE représentée debout les deux mains de part et d'autre du nombril. Scarifications sur le ventre et les joues. Bois à patine brune. République de la Cote d'Ivoire. Baoulé. H.: 35 cm. (Usures et fentes).