COLON. STATUETTE FEMININE représentée debout... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
COLON. STATUETTE FEMININE représentée debout les deux mains posées sur le ventre. Bois peint en rouge et bleu. République de la Cote d'Ivoire. Baoulé. H.: 34 cm. (Usures et manques).