MASQUE FACIAL AUX YEUX FENDUS La bouche... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
MASQUE FACIAL AUX YEUX FENDUS La bouche aux dents en aluminium est entourée de cordes tressées. Bois à patine crouteuse. République de la Côte d'Ivoire. Dan. (Usures). H.: 23,5 cm.