MASQUE KPAN représentant une jeune femme... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
MASQUE KPAN représentant une jeune femme de beauté portant coiffure et scarifications traditionnelles, le visage peint de noir. République de la Côte-d'ivoire. Pays Baoulé. H.: 42 cm. (Manques, usures et recollages).