MASSUE A TETE en forme de croix à quatre... - Lot 307 - Briscadieu

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
MASSUE A TETE en forme de croix à quatre branches, (une manque). Bois de fer. Mélanésie. Vanuatu. L.: 102,5 cm. (Manques, usures et fentes).