MASSUE Perce sternum, à tête pointue avec... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
MASSUE Perce sternum, à tête pointue avec corolle rehaussée de pigment rouge et poignée ornée de cheveux humains tressés. Bois de fer. Mélanésie. Vanuatu. L.: 103,5 cm. (Manques, usures et fentes).