PLAT A LAPLAP OU NALOT Bois de fer et fibres. Mélanésie.... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
PLAT A LAPLAP OU NALOT Bois de fer et fibres. Mélanésie. Vanuatu. L.: 66cm. (Manques, usures et fentes).