TAPA A DECOR GEOMETRIQUE Ecorce battue et... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322.01
Estimation :
200 - 300 EUR
TAPA A DECOR GEOMETRIQUE Ecorce battue et pigments noirs. Probablement Wallis et Futuna. 200 x 140 cm. (Petits accidents). Provenance : Manoir des Gérauds, Guy de Larigaudie, collecté vers 1936.