William OLIVER WILLIAMS (1823-1901) Vue... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
William OLIVER WILLIAMS (1823-1901) Vue de Bordeaux Huile sur toile signée et située en bas à droite. 68,5 x 50,5 cm. (État moyen).