Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés Garniture de tissu brodé à décor fleuri Style Louis XV On y joint un tabouret en noyer mouluré, pieds galbés réunis par une entretoise en X. Garniture de soie bleue (fortes usures) Style Louis XV