École régionale début Xxème siècle "Chemin... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
École régionale début Xxème siècle "Chemin forestier" Huile sur panneau 40,5 x 28 cm On y joint trois tirages couleurs, deux portraits de jeunes femmes et un bouquet dans le goût du XVIIème siècle.