Paire de vases de forme balustre en faïence... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de vases de forme balustre en faïence polychrome de Satsuma à décor de personnages et guerriers
H.: 60 cm
(Accidents et manques, les cols cassés recollés)