Lot n° 80
Estimation :
200 - 300
Console en fer forgé à décor d'enroulements,... - Lot 80 - Briscadieu
Console en fer forgé à décor d'enroulements, dessus de marbre vert
Xxème siècle
H.: 94 cm, L.: 100 cm