Lot n° 89
Estimation :
30 - 50
Suite de quatre chaises gondoles en bois... - Lot 89 - Briscadieu
Suite de quatre chaises gondoles en bois peint et sculpté à décor de frises de perles, pieds avant droits à décor godronné
Fin XIXème/début Xxème siècle
(Petits accidents, une chaise a un pied cassé)