Lot n° 106
Estimation :
100 - 150
Tapis laine points noués à décor géométrique... - Lot 106 - Briscadieu
Tapis laine points noués à décor géométrique sur fond bleu
Iran, XXème siècle
178 x 123 cm
(Usures)