Lot n° 114
Estimation :
300 - 500
Lustre en bronze et pampilles à neuf bras... - Lot 114 - Briscadieu
Lustre en bronze et pampilles à neuf bras de lumière, à décor d'enroulement
Style Louis XV
XIXème siècle
H.: 115 cm