Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 124 - Briscadieu
Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs, feuillages et coquilles mouvementées
XIXème siècle
110 x 75 cm
(Manques)